Предисловие от автора





Здравствуйте! 
Меня зовут Березнёва Анна. 
Рада встрече с Вами на моей авторской                       страничке     "Незримые Нити". 
Здесь я пишу мои размышления. Рассказываю о встречах, которые происходят в моей жизни. Делюсь своими личными открытиями. Пишу обо всём, что находит отклик в моём сердце.
Есть слова, которые занимают особое место в моей жизни, работе и творчестве. На моей страничке Вы так или иначе найдете истории о них:








Дом, Семья, Дочка, Муж, Родители, Небо, Бог, Душа, Отношения, Присутствие, Дети, Жизнь, Сердце, Радость, Мечта, Гатчина, Любовь, Творчество, Работа, Истории, Слово, Безвременье, Интервью, Утрата, Человек, Психология, Проекты, Друзья, Страх, Весна, Встречи, Мечты, Путь, Мир, Профессия, Санкт-Петербург, Вселенная, Женщина, Счастье, ГородРодительство, Поиск, Вопросы, Рождество, Ответы, Молитва, Кризис, Книги, Время, Мастерство, Вдохновение, Зима, Отдых, Тишина, Слёзы, Смех, Праздник, Лето, Созерцание, Песни, Прогулки, Природа, Возраст, Путешествия, Мужчина, Детство, Зрелость, Взросление, Стихи, Люди, Место Силы, Психотерапия, Осень, Отношения с собой, Писательство, Доверие, Тепло...

Итак, лёгким нажатием на каждое из этих слов, вы можете оказаться на разных страничках моего творчества. Я приглашаю Вас в это путешествие отношений и историй. Приглашаю Вас познакомиться с моей профессиональной деятельностью и творческими проектами. Познакомиться со мной. Буду очень рада Вашим откликам и комментариям. Очень хочу знакомиться с Вами. Потому что убеждена, что у каждого из Вас своя уникальная история, своя уникальная музыка внутри, свои слова - самые важные в жизни, своя история отношений. Идея создания своей авторской странички для меня заключается не только в том, чтобы делиться, и рассказывать о себе, но и в равной степени находить отклик, ответ, человека, сердце, историю, встречу.  

"Нет рая, нет ада, - поняла вдруг Анатолия. - Счастье - это и есть рай, горесть - это ад. И Бог наш везде и повсюду не только потому, что Он всемогущ, но еще и потому, что Он и есть те неведомые нити, что связывают нас друг с другом".
                                                     Наринэ Абгарян

«Незримые Нити», по сути своей - это страницы про отношения. Отношения с Самим Собой, с Людьми, с Миром. Про отношения со всем тем, что видимо и незримо присутствует так или иначе в Жизни.

Здесь Вы найдёте:

- Мои тексты. И возможность поделиться откликом на то, что прочитаете. За что я буду Вам очень благодарна. И с удовольствием Вам отвечу.
- Всё о моих творческих вечерах, которые уже были и ещё будут. И если Вам близко то, о чём я пишу, мы сможем встретиться и познакомиться. 
- Информацию о моих консультациях и семинарах. О которых я буду рассказывать подробно и отдельно. В которых так же можно будет принять участие и совершить свои личные открытия.
- А так же всё о моём авторском Интервью-проекте "Движение Души".
       Проект-интервью "Движение Души"

Добро пожаловать!

Ваша, Березнёва Анна.


P.S.  Я хочу выразить огромную благодарность своему Мужу! За эту возможность. За эту авторскую страничку Он помог мне осуществить и эту мечту, очень важную для меня, для моей души. Саша, я тебя очень Люблю!
И ещё я благодарю мою близкую и родную подругу Титову Настю, за невероятную поддержку и любовь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий